Создаем компанию – Богатое село | Ларек с Мёдом
CqQRcNeHAv
Главная -> Новости -> Создаем компанию - Богатое село

Создаем компанию – Богатое село

Богатое село

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Ввиду того, что наша деятельность, связанная с производством оборудования, выходит за рамки семейной пасеки. Мы решили создать свой бренд и развиваться, как компания, производящая оборудование для пчеловодов и небольших сельских хозяйств. Кроме того, мы будем производить натуральную пищевую продукцию на основе даров сибирской природы.

Запускаем интернет-магазин. Где можно найти все наши товары в более удобном формате.

Наша компания называется Богатое село. Во главе нашей деятельности мы поставили идею: “Оборудование и знания для заработка сельскому предпринимателю”. Делаем оборудование и рассказываем наш опыт для вашего заработка.

На текущий момент мы полностью освоили производство кремовалок и приготовление крем-меда, а так же продажу крем-меда. Мы знаем как сделать крем-мед, как его расфасовать и каких вкусов сделать, что бы его хорошо покупали. Мы делимся своими знаниями с клиентами. Покупая у нас кремовалку, вы получаете наш опыт и знания в приготовлении и реализации продукта. Появляется возможность получить дополнительный доход. Таким образом достигается наша цель – оживить деятельность Российских сёл.

Одним крем-медом сёла богаче не сделаешь. Но эта та ступень, которую мы прошли и освоили. И тот опыт, которым мы будем делиться с заинтересованным сельским предпринимателем.

В ближайших планах хотим создать сушилку для чая и пастилы и так же подкрепить ее нашим опытом и знаниями в приготовлении и разработать концепцию бизнеса на чае и пастиле.

Есть опыт изготовления сыроварен. Сыроделие и обработка молока – большой пласт сельского хозяйства.

Сельских собирателей ягод можно обеспечить стабильным сбытом продукции. Создав наш сублиматор, в каждом крупном селе найти предпринимателя, который будет заниматься массовой сушкой ягод и фруктов. Китай очень любит Российские ягоды.. 🙂

Таким образом, небольшими шагами будем вносить свой вклад в развитие Российского села.

Богатое село – Наша миссия.

Оставить комментарий

Перейти вверх